Почечная колика и лимфоузел

№ 53 409 Уролог 24.11.2018

Добрый день. Подскадите, не так давно была почечная колика, справились с ней дома. Утром на узи показало расширение лоханок, есть камень 2/3 мл. Потом почти 2 недели тянет спину и поясница. Анализы крови и мочи в норме. И вот как 3 дня в паху слева воспалился лимфоузел, чуть прощупывается и болезенный. Темпа сегощня 37 Нет сил. Как поступить? Насколько все серьезно. Уролог местнлц поликлинникт прописал фурогин и Канефрон Пропила 2 недели и нет результата. Помогите.

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.12.2018 Качановский Владимир 0.0

Здравствуйте, лимфоузел в паху с почкой не связан однозначно.А вот рассширение лоханки требует дообслелования.Самое первое и главное это обзорная и экскреторная урография.

ОТВЕТИЛ: 12.12.2018 Качановский Владимир 0.0

Здравствуйте, лимфоузел в паху с почкой не связан однозначно.А вот рассширение лоханки требует дообслелования.Самое первое и главное это обзорная и экскреторная урография.