Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моей девушке 18 лет, она девственница. Расскажите как можно безопасно лишь ее невинности, чтобы не было беременности.
Алексей, Архангельск
ОТВЕТИЛ: 29.11.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Алексей! Для того что бы максимально защитить женщину от нежелательной беременности стоит использовать барьерные контрацептивы типа презерватива и тогда риск зачатия минимален.