Как безопасно лишь девушку невиности.

№ 53 429 Сексолог 27.11.2018

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моей девушке 18 лет, она девственница. Расскажите как можно безопасно лишь ее невинности, чтобы не было беременности.

Алексей, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 29.11.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Алексей! Для того что бы максимально защитить женщину от нежелательной беременности стоит использовать барьерные контрацептивы типа презерватива и тогда риск зачатия минимален.