Возможна ли смена категории?

№ 53 448 Дерматолог 29.11.2018

Здравствуйте, в военном билете категория В( ст. 62б) проявлений болезни не было более 8ми лет, в КВД не обращался, возможно ли как то пройти переосведетельствование для того что-бы изменить категорию на А или Б?

Артем, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.11.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, в принципе это возможно, смотря что за болезнь, по направлению комиссии нужно пройти стационарное обследование, предоставив все выписки

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.11.2018 Артем, Москва

По диагнозу ставили хроническую экзему на лице, но, как я говорил выше как она прошла много лет назад так больше и не появлялась