Уплотнения на лице после угревой сыпи.

№ 21 504 Дерматолог 10.07.2015

Два года назад болела угревой болезнью, запущенная форма, конглобатные угри. До этого лицо было чистое, болезнь длилась 3месяца во время беременности, врач ставил диагноз реакция на дюффастон. Все прошло, остались шрамы и уплотнения. Уплотнения довольно большие, не болят, не зудят, такого же цвета как лицо, то есть на глаз их не видно почти, а на ощупь прям ощутимо. Пользовалась контратубексом, шрамы разглаживаются, а уплотнения не проходят. Бадягу форте косметическую втирала, без изменений. Подскажите пожалуйста как можно избавиться от этих уплотнений, очень мешают полноценно жить.

Инна, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996