Запах рук

№ 53 497 Инфекционист 09.12.2018

Добрый день, последние 3 дня заметила что моя левая рука пахнет уксусом, правая тоже но не очень сильно, что это такое? Сахар в норме, биохимия в норме, завтра сдаю анализы на вич и сифилис чисто для себя, может чтото с гормонами, у меня по женски иногда бывают задержки, но запах кислятины от руки с чем он может быть связан подскажите пожалуйста.

юрлагина татьяна, Самара

ОТВЕТИЛ: 11.12.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, с инфекционными заболеваниями это не должно быть связано, стоит показаться эндокринологу, ЛОРУ и неврологу.