Операция или лечение?

№ 53 526 Маммолог 11.12.2018

Добрый вечер. На приеме гинеколог обнаружил выделения из левой груди. Прошла маммографию. Заключение: фиброзная мастопатия, ВВП под? Что дальше надо делать, если точно подтвердится диагноз? Лечение или операция? Боюсь

ЭЛЬМИРА, кузнецк

ОТВЕТИЛ: 14.12.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Далее с результатами маммографии и протоколом УЗИ органов малого таза Вам необходимо обратиться к маммологу для проведения осмотра, цитологии выделений и исследования уровня гормонов крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.