СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 255
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Долихосигма

№ 53 567 Гастроэнтеролог 17.12.2018

Уже 6 лет мучает постоянный метеоризм, что очень мешает моей жизни, постоянные запоры по 5-6 дней, колики в нижней части живота. Можно ли сделать операцию в таком случае? Как лечиться?

Наташа, Вологда

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.12.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наташа.Прежде чем делать операцию - пересмотрите свой рацион - особенно углеводы. дрожжи,выпечку и проч. Отлично работает аппарат ДеВита Ритм,.Обращайтесь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.12.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для обоснованного ответа о целесообразности проведения какой-либо операции необходимо ознакомиться со снимками Ирригографии, результатами копрограммы, протоколом УЗИ органов брюшной полости и результатами ОАК и Б/Х показателями крови. Подробнее http://doctor-maximov.ru/dolihosigma

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2015

Тёмно-зелёный кал у 6 месячного ребёнка, диатез, запор, метеоризм.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа кала ребёнка (6 месяцев). Мучает живот. Основные симптомы: метеоризм, запор, тёмно-зелёный цвет, консистенция как у пластилина, диатез, ребёнок чешется. Полностью на ИВ, неделю ввожу прикорм (пюре). Живот мучает около месяца. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
13.06.2021

Боль в животе

Здравствуйте. У меня после операции острый аппендицит стал очень плохо работать кишечник. Операция была 2 месяца назад. Возникают запоры по 2-3 дня. Живот вздутый, твёрдый на ощупь, бывают частые болезненные ощущения. Скажите пожалуйста как можно восстановить работу кишечника. Заранее спасибо за ответ. Иван, 37 лет.

2 ОТВЕТА
27.11.2019

Колоноскопия при спаечной болезни

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться. Моему сыну 25 лет. В детстве было три операции на кишечнике: в 7 мес инвагинация, в 6 лет подряд две операции по поводу спаек. Резекция 60 см тонкой кишки. В дальнейшем 2 или три раза были жалобы на сильные боли в животе, вызывали скорую, но все обходилось. Врачи ставят спаечную болезнь, из-за этого его не призвали в армию. Сейчас он живет в Португалии. Год назад попал в там больницу с кишечной непроходимостью, ставили капельницы, обошлось. В данно...

0 ОТВЕТОВ
15.01.2015

Быстро наступает голод.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, не знаю к кому даже обратится но думаю что к вам, у меня очень быстро наступает чувство голода, могу по есть нормально а через час уже сильно проголодаюсь, и начинает живот урчать от голода, это уже надоело, на парах не ловко становится, еще по мимо этого, запоры, урчание лежа на спине, да и вообще просто урчит живот не зависимо голоден он или нет, бывают сильные боли, в центре пупка так же присутствует боль. Что же это такое? ( это мне всю жизнь портит просто(...

0 ОТВЕТОВ
10.04.2020

Паховая грыжа спустилась в машонку. Какой можно применить бандаж, как облегчить жизнь человеку.

Здравствуйте! Моему отцу 90 лет. У него паховая грыжа, выходила в низу живота. Отец сам ее вправлял, защемлений не было. С пол года назад грыжа опустилась в мошонку. Вправлять ее не получается, в плановой операции, ввиду возраста отказывают. Сказали ждите когда защемит. Грыжа в мошонке с право. При прикосновении вызывает сильную боль. Отец ходит с ходунками. Подскажите как можно облегчить отцу жизнь. Какой можно применить бандаж? Можно вправить такую грыжу. Фото прилагается. Заранее благодарен!

1 ОТВЕТ
наверх