СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Панические атаки от марихуаны

№ 53 579 Нарколог 18.12.2018

Здравствуйте, когда употребляю марихуану начинаются панические атаки, до этого смешал МДМА и траву, заработал считай неврологическое расстройство, но прошло уже около года, теперь когда курю становиться плохо из за того что переживаю что случиться что то с сердцем, хотя на ЭКГ сказали все с сердцем впорядке. Как снять панику и переубедить себя, изменить взгляды на все это, чтоб небыло паники из за употребления, это ведь не может привести к приступу и ТД, поскольку обычная трава не способна на такое как я понимаю?

Дмитрий, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.12.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Дмитрий. Все просто- не курите махорку. Или будете потом лечиться у психотерапевта от панических атак и ипохондрии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2015

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса?

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса? Случай был один раз и эта паника теперь каждый день. Все органы здоровы, но давление колбасит вверх-вниз, что жизнь кажется просто мукой. Это уже 2.5 года длится. Мне 20.

3 ОТВЕТА
25.09.2019

Как вылечить панические атаки

Частые панические атаки от марихуаны, в баре подсыпали что то из стимуляторов, теперь постоянно как курю свою траву, случаются приступы паники, в основном страх за сердце и тремор рук, как от них избавиться самостоятельно? Премного благодарен.

0 ОТВЕТОВ
05.01.2014

Стало очень плохо после того как покурил марихуану

Добрый день, мне 15 лет. 2 месяца назад 15 ноября я купил у одногруппника самокрутку с марихуаной вперемешку с табаком. Тем же вечером я один пошел к реке (где не кого не было) я выкурил этот косяк и затягивался очень сильно держал дым внутри себя около 45 секунд и так затягивался около 3-5 раз держа дым внутри через пару секунд после того как покурил мне стало очень плохо. Все кружилось, тошнило, не чего не понимал, была паника, глаза были красный, думал умру, через 2 дня мне стало легче и тем ...

1 ОТВЕТ
24.01.2020

Есть ли проблемы с сердцем?

Здравствуйте, где то с осени прошлого года ( который для меня был очень непростым) у меня появилось ощущение толчка в груди ( словно сердце "падает" ) и тепло по грудной клетке, пульс после этого подскакивает ( примерно 115.130 ударов и появляется ужасная паника. Правда до 130 подскакивает именно когда
начинается паника, и спустя несколько минут успокаивается примерно до 90 ударов )) эти "приступы случаются не каждый день и длятся около нескольких минут При этом давление ост...

0 ОТВЕТОВ
14.01.2014

Кардиограмма показывает нарушение, узи в норме

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Проверила кардиаграмму сердца, после того как мне стало плохо, нехватка дыхания паника (после праздников) врачи говорят сбой в миокарде. Сделала УЗИ сердца, говорят все в норме. В чем могут быть причины? Куда дальше обращаться? Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
наверх