Панические атаки от марихуаны

№ 53 579 Нарколог 18.12.2018

Здравствуйте, когда употребляю марихуану начинаются панические атаки, до этого смешал МДМА и траву, заработал считай неврологическое расстройство, но прошло уже около года, теперь когда курю становиться плохо из за того что переживаю что случиться что то с сердцем, хотя на ЭКГ сказали все с сердцем впорядке. Как снять панику и переубедить себя, изменить взгляды на все это, чтоб небыло паники из за употребления, это ведь не может привести к приступу и ТД, поскольку обычная трава не способна на такое как я понимаю?

Дмитрий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 19.12.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Дмитрий. Все просто- не курите махорку. Или будете потом лечиться у психотерапевта от панических атак и ипохондрии.