Что мне делать?

№ 5 365 Кардиолог 17.02.2013

Мне 23 года, За последние 2 Года Стало чаще колоть в районе Сердца, давление 130 на 70 пульс 90. Мне говорят что Это не нормально, хотя я и сам понимаю. Что мне делать?

Любаков Роман, Самара

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Ненормально только то ,что стало колоть... Обследоваться у кардиолога, начать с аускультации...