Выделения

№ 53 658 Венеролог 31.12.2018

Здравствуйте, уже год как мучают выделения с кислым запахом и сухость в интимной зоне что это? Спасибо

Анна Лаврова, Афины

ОТВЕТИЛ: 02.01.2019 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Очевидно что это проявление грибковой инфекции. Тут надо пересмотреть свой рацион и исключить дрожжи во всех видах и проводить лечение аппаратом ДеВита АП