Выделения

№ 33 201 Гинеколог 29.05.2016

9 месяцев назад родила двойню мне 37 лет в этом месяце в начале пошли как и положенно месячные, через 15 дней опять месячные только светлые, а потом творожестые без запаха выделения я стала принимать нистатин в таблетках выпила 2 пачки всё прошло теперь сухость во влагалище была 2 дня а сейчас всё нормализовалось что со мной происходит к гинекологу не ходила. Спасибо большое

оксана, липецк

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам назначили препарат на основании исследований? Если нет, с какой целью занимаетесь самолечением? Выполните соскоб на патогенный мицелий, по результатам можно предположить проблему