СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 408
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вздутие в правой нижней части живота

№ 53 660 Гастроэнтеролог 01.01.2019

Уже долгое время вздувается внизу живота справа как кая то колбаса тошноты рвоты температуры нет калл хороший У меня есть маленький полип в желчном и 6арушен отток желчи Аппетит хороший потери веса нет

Дмитрий, Воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.01.2019 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, последите за диетой, подержите 5 стол, пропейте Фестал во время еды

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.07.2013

Что принимать при побочных действиях от пирантела (детский возраст)

Девочке 9лет. Были глисты. Пили пирантел 1 раз. После этого была тошнота, рвота, температура, болел живот, слабость. Через день тошнота и понос закончился. Но слабость и аппетита нет. Что принимать и что делать?

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Перекрут яичника у ребенка.

Здравствуйте. У меня дочери 7 лет, заболел живот, сделали узи, сказали похоже на перекрут яичника. Температуры нет, рвота и тошнота была в первый день(но скорее всего она была у нее из за еды). Иногда бывает жар(но температуры нет! ), она вся горячая и в бреду. Завтра направили в Смоленск на обследование. Скажите пожалуйста здесь без операции не обойтись.

0 ОТВЕТОВ
16.08.2015

-Стал желудок день назад, вздулся-

Здравствуйте! Проблема такова. День тому назад к вечеру вздулся живот весь (как доска). Дышать стало тяжело. Дышу только грудью. При глубоком вдохе за 2 дня до этого ощущал иногда лёгкое покалывание внизу живота (около лимфоузла пахового). Сегодня живот такой же вздутый. Сам не болит. Температуры нет. Рвоты нет. Тошноты нет. При вдохе глубоком уже нет ощущений покалывания. Газы отходят. Но целый день запор. Сажусь на ягодицы и легко отдаёт болевым ощущением в область поясницы слева вверх и немно...

4 ОТВЕТА
28.07.2015

Боли в животе с температурой, без нарушений стула и тошноты.

Здравствуйте! Второй день беспокоит распространённая боль в правой нижней части живота, чуть ниже и на уровне пупка. Передвигаюсь нормально, очень болезненны только несколько положений тела, в частности, когда отклоняюсь чуть назад. По вечерам температура 37.7. Нарушений стула нет, рвота и тошнота тоже отсутствуют, больше никаких нарушений не замечаю. Скажите, что это может быть? Может ли это оказаться простое растяжение или перенапряжение мышц?

1 ОТВЕТ
04.09.2022

ОРВИ или отравление

Девушка 17 лет, сильная тошнота, живот не болит, диареи нет, температура 37.5 через час 38.5. Подумала, что отравление вызывала рвоту. Дала нурофен. Что это ОРВИ, или отравление, как поступить.

0 ОТВЕТОВ
наверх