Вздутие в правой нижней части живота

№ 53 660 Гастроэнтеролог 01.01.2019

Уже долгое время вздувается внизу живота справа как кая то колбаса тошноты рвоты температуры нет калл хороший У меня есть маленький полип в желчном и 6арушен отток желчи Аппетит хороший потери веса нет

Дмитрий, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 02.01.2019 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, последите за диетой, подержите 5 стол, пропейте Фестал во время еды