№ 53 738 Невропатолог 14.01.2019
Добрый вечер, мне 27 лет, подскажите пожалуйста что со мной может быть? , при проявления каких либо имоций радости, злости, подкашиваются ноги и теряется речь замутнение в глазах все это на несколько секунд потом проходит. Проявляется такое состояние не всегда.
Евгений, Киров
ОТВЕТИЛ: 15.01.2019 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача
Здравствуйте, Евгений. Это может быть как проявлением ВСД, так и проблемами в эндокринной сфере. Нужно обследовать надпочечники, щитовидную железу, гипофиз, а именно сдать кровь на гормоны. Если по эндокринологии все будет хорошо, то это нарушение тонуса сосудов, Ваша излишняя эмоциональность. В таких случаях помогают аутотренинги.