СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 358
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аневризма сердца

№ 53 751 Кардиолог 16.01.2019

Здравствуйте. Опасна ли операция по удалению аневризмы сердца?

Сергей, Киселёвск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2016

Температура после операции держится почти 2 месяца

Здравствуйте, у меня такой вопрос. После проведения операции по удалению гематомы головного мозга прошло уже более месяца, но температура все еще держится около 37. 3 градусов. В основном подымается вечером, утром ее нет, общее состояние нормальное. К врачу обращались ничего не посоветовал. Подскажите пожалуйста нормально ли такое состояние

1 ОТВЕТ
02.10.2016

Болит в правом подреберье

Здравствуйте! Была проведена операция по удалению аппендицита с перитонитом. Прошло около двух недель после операции и при ходьбе возникает боль в правом подреберье. Постоишь немного, отдохнешь, боль стихает. Затем опять появляется, когда пройдешь какое-то расстояние. Что это может быть? В спокойном состоянии боли нет. Когда перемещаешься по дому -тоже не болит. Только, когда выходишь на улицу и непрерывно идешь.

1 ОТВЕТ
25.01.2017

Не зашитый шев что делать?

Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос. В данный момент мой свекр лежит в больнице, ему сделали операцию по удалению рака, анализы отправили в красноярск в гистологию, ответа на анализы еще небыло. Только вот у свекра хирург оставил открытый шев из шва вытекает струей зеленая жидкость, и при выходе кишки журчат, наш хирург сказал что шов должен затянутся сам. Держится температура уже 3 неделя пошла температура, 37. 4.37. 9, скажите пожалуйста должно ли быть так? И что это? Просто у нас в дере...

1 ОТВЕТ
28.02.2017

Лимфостаз

Обязательно ли со временем, после удаления матки у онкологически больной ( диагноз РШМ (С54) ), появляется лимфостаз нижних конечностей, или это может быть спровацировано через год после операции началом лечения с помощью капельниц?

0 ОТВЕТОВ
11.06.2017

Как сделать, чтобы быстрее вышли нитки после операции во влагалище?

В ноябре перенесла операцию по удалению матки. После операции не прекращаются выделения. Спустя 5 месяцев вылез пучок ниток. Врач в поликлинике пыталась их вытянуть, но они не вытягиваются и мне больно, когда их тянут. Что сделать, чтобы они быстрее вышли?

1 ОТВЕТ
10.07.2017

Не понятны результаты анализов

Добрый день, сдали анализ СА-19-9. Возраст 74 года. Женщина. Концентрация 11 386 Ед/мл. Референс. Значение 0.00-34.00. До этого была операция по удалению пупочной грыжи месяц назад. Что значат такие результаты? Может ли это быть последствием операции? Или это уже можно считать, что у человека рак? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх