СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 390
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Финебут пожизненно, это не опасно?

№ 53 900 Невропатолог 19.03.2019

В процессе родов мне делали три дозы эпидуральной анестезии, последствия: приступы паники, гнева, истерии, раздражительность, плохая память. Могут не слушаться руки: проливаю чай недонеся до рта, роняю предметы. Пальцы дрожат, особенно сильно когда нервничаю. Невролог прописал финебут, курс месяц два раза в год, пожизненно и нооклерин, были и другие лекарства. Сама замечаю, если не пропить курс, симптомы возвращаются. Не опасно ли это и можно ли вылечиться, или действительно нужно пить эти лекарства пожизненно?

Наталья, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
08.09.2015

Если здоровый человек будеть пить средство от эпилепсии (кеппра) могут ли у него начаться приступы?

Моя подруга, абсолютно здоровая девушка, начала пить средство от эпилепсии, сначала Трилептал, а потом Кеппру, и спустя пару недель у нее начались обмороки с последующей потерей памяти, вот теперь сидим ломаем голову, у нее на самом деле эпилепсия, или это так лекарство подействовали. Зачем она начала это делать не спрашивайте! Дура потому что! Трилептал пропила неделю, а Кеппру 1. 5 месяца по 1500 мг. В сутки.

3 ОТВЕТА
10.01.2018

Грудное вскармливание

Добрый день. У меня вопрос. С февраля 2017 начала принимать финелипсин 200 мл. Забеременела в июне 2017 года. Срок родов 21 февраля 2018 год. До сих пор их пью. Вопрос, повлияет ли эти лекарства на ребёнка. И когда можно их прикратить пить. Приступов за это время не было.

0 ОТВЕТОВ
18.08.2016

Сонный укол в родах

Как называется химическое название препарата, это лекарство которое делают в/венно в родах чтобы поспать 1-3 часа. Я спрашивала когда ставили, но после того как проснулась название так и не вспомнила, хочу прочитать про него, интересует могло ли оно повлиять на память, я даже не помню как плакал малыш когда родился (хотя по Апгар 9б - значит плакал), но из-за лекарства все было так четко я все осознавала адекватно, а потом оказалось что много чего не помню.

1 ОТВЕТ
20.10.2016

Болит плечо

Здравствуйте. Около 6 мес болит плечо при резком движении, в покое вроде бы боли нет. Когда началось понять не могу, так как сначала подумала что отлежала. 7.5 месяцев назад тяжелая беременность(2 месяца лежала на сохранении), 2 экстренное кесарево, через месяц смерть отца, поэтому видимо не особо замечала. Сейчас анализирую поняла что сначало это было боль поднятии рук вверх, не могла снять одежду при поднятии вверх, потом только при резком движении и подобном. Сейчас немного с плеча спустился ...

1 ОТВЕТ
наверх