Сонный укол в родах

№ 35 967 Беременность и роды 18.08.2016

Как называется химическое название препарата, это лекарство которое делают в/венно в родах чтобы поспать 1-3 часа. Я спрашивала когда ставили, но после того как проснулась название так и не вспомнила, хочу прочитать про него, интересует могло ли оно повлиять на память, я даже не помню как плакал малыш когда родился (хотя по Апгар 9б - значит плакал), но из-за лекарства все было так четко я все осознавала адекватно, а потом оказалось что много чего не помню.

Виктория, челябинск

ОТВЕТИЛ: 18.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам необходимо узнать у ваших докторов( используются различные препараты, имеющиеся в наличии в лечебном учреждении