СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дезартеризация HAL-RAR

№ 53 934 Проктолог 24.03.2019

Доброго времени суток. Одним из запретов после дезартеризации является запрет на поднятие тяжестей более 5кг, подскажите этот запрет временный или распространяется на всё последующее время после операции? И так-же интересно, что будет если поднять более 5кг?

Алексей, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2011

Из-за чего в конце рабочего дня появляется тяжесть и боль в мышцах ног?

Здравствуйте. C недавних пор я стал замечать, что у меня в конце рабочего дня появляется тяжесть и боль в мышцах ног. Мне 42 года, работа сидячая. С сердцем проблем нет. Говорят, что это варикоз, но у меня нет расширенных вен на ногах. С чем это может быть связано?

2 ОТВЕТА
07.11.2012

Очень сильно болят ноги, что делать?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в моей проблеме. Мне 22года. В 2011г. были роды, после которых ,спустя 5-6 месяцев стали беспокоить боли в нижних конечностях. В начале болели только икры, затем бёдра.Ноги как будто выкручивает. Иногда при долгой хотьбе или поднятии тяжести бывает ощющение,что ноги отнимаются. Хирург назначал дуплекс вен и артерий нижних конечностей, обследование показало,что нарушений нет. После хирург направил к неврологу,сказав что что-то не впорядке со спиной. Невролог ...

1 ОТВЕТ
31.01.2013

Тромб ли это? К каким врачам обращаться?

Здравствуйте! У меня такая проблема! Неделю назад почувствовала тяжесть в районе правого яичника, длилось это дня три, на четвертый день начало отдавать в ногу, стрелять, ныть, боли как таково не было, секундная, тупая, затем буквально позавчера начало стрелять и под ребро и в районе аппендикса, и такое ощущение что нога немеет, чувствую себя нормально, температуры нет! Но, у меня проблемы с глубокими венами, меня напугали что может быть тромб( помогите пожалуйста, что это может быть?

1 ОТВЕТ
28.05.2013

Тяжесть в правом боку кишечника.

Здравствуйте! У меня недавно появилась тяжесть в правом боку, там где кишечник. Еще из жалоб: частенько запоры бывают и мучает метеоризм. Причем газы не отходят. Подскажите в чем проблема, еще могу добавить сюда что у меня плохое питание 2раза вдень, с утра чай в, в обед - сухомятка. Работа не подвижная в основном сижу.

0 ОТВЕТОВ
01.11.2013

Что делать?

Добрый вечер. Начала проходить курс мануальной терапии. Лечат весь позваночник. По анализам МРТ грыж в позванке нет. Первый сеанс прошел без ослажнений. Второй сеанс был через день. После второго сеанса, на второй день вечером стало кружиться голова и тянуть в шее, и тяжесть в голове. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
12.03.2014

Появилась частая тяжесть в желудке.

Здравствуйте! Дочери 16 лет, в последнее время жалуется на проблемы с желудком. Говорит, что часто бывает тяжесть, а также ощущение, как будто "сосет под ложечкой". Причем все эти симптомы проявляются в совершенно разное время, независимо от приема пищи. Причем, по словам дочери, симптомы проявляются неожиданно и уходят также неожиданно. Аппетит в норме. В городе нет гастроэнтеролога, поэтому сначала сходили к терапевту, нам сказали, что это нервное, посоветовали пить на ночь валерьянку, настойк...

1 ОТВЕТ
наверх