СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заразиться через мочу

№ 54 045 Венеролог 11.04.2019

Добрый вечер уважаемые специалисты. У меня очень не стандартный вопрос. Подскажите пожалуйста. Смогу ли я чем нибудь заразиться от «золотого дождя»? Если грубо говоря девушка пописано мне в рот. Чем из заболеваний передающихся подовым путём я рискую заразиться. Заранее огромное спасибо за ответ.

Михаил, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2015

Болит горло после оральных ласк.

Вопрос популярный, но четкого ответа я так и не нашел. После оральных ласок (минета) у моей девушки то горло болеть начинает, то простуда (насморк). Никаких заболеваний у меня ТАМ нет/не было, поэтому я предполагаю тут чисто микробный фактор. 1) какие обследования/анализы и у кого стоит пройти в первую очередь (мне), что б выяснить что именно может служить источником воспаления горла (у нее)? 2) есть ли препараты/мази антисептики, которыми не будет вредно пользоваться достаточно часто перед акто...

3 ОТВЕТА
21.09.2013

Титры к столбняку

Здравствуйте! Ребёнку 3 года. Сдали кровь на титры к столбняку. При показателе 1: 20 показало 1: 40. Есть ли минимальная защита от заболевания или ребёнок совершенно не защищён? Спасибо за ответ

1 ОТВЕТ
03.06.2014

Папиломы и лечение

Добрый день. Мне 23. У моей девушки нашли папилому 51. Я у нее первый. У меня появился бугорок между членом и мошонкой, ввиде жировика. У меня половые акты до этого были защищенные. Как лечить папилому? Какие могут быть осложнения? И хочу полностью проверить организм, на заболевания. Подскажите какие анализы сдавать?

3 ОТВЕТА
19.08.2015

Что означает диагноз дисиммуноглобулинемия

Здравствуйте! Очень часто болею простудными заболеваниями. Сказали сдать анализы на иммунитет. Но, я так понимаю, что это уже следствие. Файл с данными обследования прилагаются.

1 ОТВЕТ
27.09.2015

Можно ли пить л карнатин при гипотериозе

Здравствуйте! Хотела бы похудеть на 5-6 кг. Сейчас вешаю 66кг при росте 168см. Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю. Думаю пить L-карнитин, но у меня имеется заболевание аутоимунный тиреоидит гипотиреоз, из-за чего есть предрасположенность к повышению гормонов АТ к ТПО, ТТГ. Скажите, пожалуйста, можно ли его мне пить? Как он повлияет на работу щитовидки в моём случае? И стоит ли сублюдать диету стол номер 8 Заранее спасибо и очень жду ответа.

1 ОТВЕТ
наверх