СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 296
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анальная мастурбация

№ 54 057 Венеролог 14.04.2019

Добрый день, к своему стыду занималась анальной мастурбацией огурцом и морковкой, купленными в магазине. Скажите, пожалуйста, есть ли риск заражения ВИЧ? Теперь очень боюсь, что вич-инфицированный человек мог касаться их руками, на которых, возможно, были ранки или остатки спермы (мало ли), и это передалось мне.

Ольга, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2014

Каков риск заражения бешенством в описанной ситуации?

В дачном поселке в Беларуси, под Могилевом, окруженном лесом, несколько месяцев живет бездомная собака, поведение всегда дружелюбное и ласковое. Вчера она, выпрашивая еду, облизала руки и лицо моего сына-подростка. Ссадин и видимых повреждений на руках нет. На лице имеются подростковые прыщи. Каков риск заражения бешенством? Требуется ли колоть уколы от бешенства? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.08.2017

Бешенство

Погладил уличного кота, он начал играться, безболезненно покусывая мою руку, в итоге немного обслюнявил палец, на котором была вскрытая водяная мозоль, в общем участок без кожи. Есть ли риск заражения бешенством? Параноик я) мало ли)

1 ОТВЕТ
09.02.2018

Поцарапал кот

Здравствуйте) сегодня возидли своего домашнего привитого кота в ветклинику. Когда ему брали кровь на анализы он вырвался и поцарапал меня глубоко до крови. До того как меня поцарапать он стоял на столе на котором перед нами смотрели других животных, что если они были зараженными и слюна попала через стол на лапку котику а через лапку котика попала мне после того как он меня поцарапал? Есть вероятность в таком случаее заразиться бешенством? После того как меня поцарапал котик мне дали салфетку и...

2 ОТВЕТА
18.07.2018

Бешенство

При уборке веток с территории получил порез пальца, на листве находилась жидкость неопределенного характера, которая попала мне на руки. Есть ли риск заражения бешенством.

1 ОТВЕТ
18.10.2019

Риск заразиться бешенством

Здравствуйте. У меня ситуация следующая, провожу ремонтные работы в доме и когда убрал старый пол там обнаружил уже высохший труп кошки ( по всей видимости лежит очень давно ) сначала не рассмотрел что это и брался голыми руками позже увидел на руках ссадины, если риск заражения бешенства в такой ситуации? И какова вероятность, что вирус может быть в труппе данного мумифицированного животного?

1 ОТВЕТ
наверх