СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отек после перелома голеностопа не проходит

№ 54 145 Хирург 05.05.2019

После перелома голеностопа прошло более двух лет, каждый день под вечер при снятии носок обнаруживается, что нога, в месте перелома опухает и слегка побаливает. Утром после сна все нормально, в поликлиннике от местного хирурга вразумительного ответа не услышал, только то что само пройдет, но прошло уже более 2 лет и как то это вызывает опасения Перед снятием гипса делали ренген, снимок показал, что кость нормально срослась.

Кир, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2021

Копрессионный перелом L5

Добрый вечер. Ваше мнение по состоянию. Перелом произошел 27 марта, но неделю была на работе, на ногах. Узнала о переломе 3 апреля, с данного момента - лежу. Хочется узнать прогноз со сроками. Благодарю за ответ. Всех благ ВАМ!

1 ОТВЕТ
07.11.2015

Шов после операции воспалился так как я корочку содрала.

Два года назад была операция по перелому большого бугорка плечевого сустава. Сейчас была операция и сняли металл. Корочка в верхней части шва по краям отходила а середина нет. Я думала что будет лучше если отдеру. Сейчас в этом месте воспаление. В травпункте делают перевязки. Сказали чтобы я дома обрабатывала зеленкой и сверху наложила пластырь бактерецидный. Такое впечатление что. Шов киснет под пластырем. Лучше не. Становится

1 ОТВЕТ
16.11.2016

Растяжения

Здравствуйте. Я на протяжении последних 15 лет постоянно получаю растяжения связок, сухожилий. Это происходит при беге, особенно если ускоряться, при резких движениях, в разных частях тела(руки, ноги, спина). При этом эти травмы либо заживают годами, либо так и преследуют меня. Что посоветуете принимать? Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
22.10.2013

Ночью болит колено

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Елена, мне 31 год. Ночью во сне меня сильно беспокоит боль в колене, особенно при разгибании ноги. Колено не хрустит и днем не болит. Травм в этой области не было. В течении трех лет я очень много времени проводила за рулем, а последние два месяца практически не езжу. Может это как-то повлияло? Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
19.11.2012

У бабушки лопаются вены, что делать?

Здравствуйте! У нас очень тяжёлая ситуация! Много всего перепробовали, ничего не помогает! Моей бабушке 72 года! У неё уже 4 раз лопается вена на ноге (на одной и той же ноге) и сразу получается язва, первое время язвы вылечивались, теперь ничего не помогает, ни лекарства, ни народные средства- это одна проблема. Первый раз вена лопнула еще до ухода на пенсию прямо на работе, второй раз лопнула во сне, еле спасли, потеряла много крови и не один раз в обморок упала, третий раз лопнула днём, сразу...

4 ОТВЕТА
наверх