СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 367
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После удаления аппендицита, а после, дренажной трубки, появилась шишечка в паховой области

№ 54 167 Хирург 08.05.2019

Здравствуйте, мне зделали операцию по удалению аппендицита, после чего у меня стояла дренажная трубка 3 дня. После ее удаления через день у меня в паховой области, справого верха, когда я встаю со временем надувается шишечка, когда на нее нажимаешь она здувается и опять надувается, когда ложусь и сижу она пропадает, она не болит и я ее не чувствую, что это может быть и что мне делать?

Федот, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2019

Беспокоит шов! Что делать?

Здравствуйте! Больше месяца назад была произведена операция по удалению аппендицита с перитонитом. Был дренаж. Около недели назад шов, где торчала дренажная трубка стал беспокоить. Обращался к районному хирургу, он осмотрел и сказал, что все нормально, надо помазать мазь (покраснение швов, кажется так называется) и выписал диклотол. Прием начал только сегодня. Нужно ли беспокоиться и обратиться к другому врачу? На данный момент легкие болевые ощущения только когда на шов окаывается какое-либо да...

0 ОТВЕТОВ
29.03.2017

Вздулся шов от апендецита и чешется, что это? Что делать?

Вздулся шов после операции - удаление аппендицита (5 лет назад была операция), и чешется. Что это такое? Почему так произошло? Что делать?

1 ОТВЕТ
04.05.2018

Сетчатый протез и беременность

Добрый день. Мне делали три полосных операции в области живота. Последняя была для ликвидации вентральной грыжи, поставили сетчатый протез на брюшную стенку. Причина первых двух операций: удаление аппендицита и спаечная кишечная непроходимость. После герниопластики прошло 1 год. Я забеременела. Как поведет себя сетка во время беременности и после родов?

1 ОТВЕТ
02.10.2016

Болит в правом подреберье

Здравствуйте! Была проведена операция по удалению аппендицита с перитонитом. Прошло около двух недель после операции и при ходьбе возникает боль в правом подреберье. Постоишь немного, отдохнешь, боль стихает. Затем опять появляется, когда пройдешь какое-то расстояние. Что это может быть? В спокойном состоянии боли нет. Когда перемещаешься по дому -тоже не болит. Только, когда выходишь на улицу и непрерывно идешь.

1 ОТВЕТ
21.06.2018

Полостная операция по удалению аппендицита с перитонитом

Здравствуйте, спустя 7 месяцев назад мне сделали экстренную операцию по удалению аппендицита с перитонитом, операция была тяжёлой и долгой 4 часа. Разрез идёт чуть выше пупка и спускается до самого низа живота, так же был прокол в правом боку и вставлена дренажная трубка, которую сняли через три дня. Так же я заметила сразу припухлость в правой части живота, на что доктор сказал со временем пройдет. Выписали меня через полторы недели, ещё две недели я наблюдалась в поликлинике у хирурга. Так же...

0 ОТВЕТОВ
наверх