СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 430
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщ покраснел

№ 54 173 Инфекционист 09.05.2019

Здравствуйте у меня все лицо в прыщах, я их постоянно давлю и очень боюсь заражения, но руки сами тянуться, как понять нету ли заражения?

Витек, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2014

Каков риск заражения бешенством в описанной ситуации?

В дачном поселке в Беларуси, под Могилевом, окруженном лесом, несколько месяцев живет бездомная собака, поведение всегда дружелюбное и ласковое. Вчера она, выпрашивая еду, облизала руки и лицо моего сына-подростка. Ссадин и видимых повреждений на руках нет. На лице имеются подростковые прыщи. Каков риск заражения бешенством? Требуется ли колоть уколы от бешенства? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.06.2016

Прыщи

Прыщи на лице, голове, спине, ногах, руках, бедрах и ягодицах, с чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
26.02.2017

Возможно ли заразиться бешенством

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли заражение бешенством если ребенок гладил в варежках домашнюю собаку (с точностью сказать не могу, но вроде не лизала варежки)а потом ребенок подносил руки к лицу. Потом когда мы пошли домой ребенок несколько раз брал руками снег, так вот второй вопрос, если я больше чем через сутки взяла эти варежки, а на пальце у меня был свежий порез, могла ли я таким образом заразиться? Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
06.01.2017

Чесотка

Я заболела чесоткой в августе. Было запущено, не верила что чесотка. Но 2 врача подтвердили. Вылечилась перметрином. В ноябре всё по новой. Сейчас не перметрин ни малатион не помогают. Немного лучше от бензила. Но как только перестаю мазаться появляются красные точки и парные прыщи. Всё стираю на 90, до етого прокипятив, не утюжу. Живу одна. Мне кажется они прячутся в волосах, так как покусаны уши, и шея. Ночью чувствую кто то ходит по голове. После безил бензоата ( нанесения на волосы) это прох...

2 ОТВЕТА
29.04.2017

ВИЧ? Возможно?

Здравствуйте, шел я по улице и увидел что у меня не завязан шнурок, я прошел примерно несколько метров, и завязал его, потом я руками до коснулся до, воротника кофты, и я боюсь что воротник кофты мог задеть лицо, а у меня на лице прыщи, есть обычные а есть кровоточные, либо у которых засохла кровь. Я боюсь что я подхватил со шнурка, кровь ВИЧ или еще что-то, а после на руку, кофту, и итог на лицо. Возможно ли так заразится?

2 ОТВЕТА
наверх