Как избавится от алкоголизма

№ 5 419 Нарколог 20.02.2013

Здравствуйте! Проблема такая. Парню 25 лет всего. Он всегда пил пиво с друзьями, а теперь перешли на крепкие напитки. Уходит из дома на 3-4 дня пьет. Когда возвращается становится страшно. Он плачет, смеется, потом вдруг начинает все крушить, ломать, выбивать стекла, поливаться своей кровью. Приходилось вызывать полицию. Это успокаивало. Почему так происходит? Можно ли как то помочь этому человеку? Или ставить жирный крест на нем? А так он не плохой добрый парень. Жалко очень. Помогите.

Баринова Татьяна, г.Тосно

ОТВЕТИЛ: 20.02.2013 ы Самара 0.0 и

Татьяна! Если человек Вам дорог, боритесь за него...Если нет,.....