Потертости после полового акта

№ 5 422 Венеролог 20.02.2013

Уважаемый Доктор, после лечения кандидоза стали появляться "потертости" на шейке полового члена слева и справа (симметрично) после полового акта. Ощущение, как ранка - жжет немного. И рядом с удечкой небольшие прыщики становяться болезнено чувствительными. Но не после каждого п/а. Иногда да, иногда нет. Местный врач ничего не увидел, поэтому обращаюсь сюда. Есть фото.

Петр, Лен. обл.

ОТВЕТИЛ: 20.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вам надо просто показаться другому врачу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.02.2013 Петр, Лен обл

Да я бы с радостью, но в радиусе хх км нету нормальных врачей! Я уже к 2 сходил - говорят, что типа бывает, натер немного. Но раньше не было, плус под кожей как жировичок/припухлость в тех местах с обоих сторон.