СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беспричинная аллергия

№ 54 393 Аллерголог-Иммунолог 24.06.2019

Здравствуйте. Вот уже год как меня беспокоят приступы аллергии. Они ни чем не спровоцированы, не зависят от времени года и случаются где-то раз в 2 месяца. Из симптомов: отек носоглотки, бронхоспазм, зуд в глазах, крапивница. Я очень напугана этим, раньше был просто сезонный ринит и то не часто, а сейчас круглый год вынуждена носить с собой таблетки. Что это может быть? Помогите, пожалуйста

Ася, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2016

Необходима расшифровка анализа

Подскажите, что значит заключение к полученному анализу? Можно ли говорить о том, что есть аллергия на препарат?

2 ОТВЕТА
26.05.2014

Аллергия при беременности

Добрый день. Я беременна, 27 недель. У меня началась ежегодная аллергия на цветение. Сильный зуд глаз, насморк, чешется небо, чихаю. Есть ли какие-то препараты для беременных, которыми я могу спастись? Раннее всегда пользовалась препаратом КромоГексал капли для глаз и назальный спрей. Могу ли я хотя бы изредка использовать данный препарат при сильных приступах, чтобы облегчить состояние? Таблетки никакие практически не помогают. Заранее благодарю за консультацию.

1 ОТВЕТ
25.04.2016

Красная кожа вокруг глаз

Добрый день! Последние 1.5 года у меня очень сильно краснеет кожа вокруг глаз, плюс появляется зуд. Краснота держится практически все время, иногда пропадает на пару дней, но потом опять появляется. Никакие таблетки от аллергии не помогают, косметику не меняла. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
11.03.2018

Что это: аллергия или.

Вот уже год как аллергия (начиналось: сыпь. Зуд, волдыри краснота)и постоянно пью и сейчас зодак (хотела бы знать можно ли его так длительно принимать)все уменьшилось но совсем не проходит. Добавление к анализам(базофилы-1.1 эозинофилы-4, сегментоядерные нейтрофилы-45, лимфоциты-41---все в%)появлялись кровопотеки на животе под глазом в глазу. Пропила аскорутин, по назначению кардиолога принимаю плагрил, бисопролол, ларисту(может быть нужно прекратить принимать плагрил? ) что принимать дальше?

1 ОТВЕТ
11.12.2014

Покраснение и зуд в области шеи и ключицы

Здравствуйте, у меня вчера вечером появился зуд в области шеи ближе к ключице. Ночью я во сне почесывала, а утром, когда встала и подошла к зеркалу, то обнаружила, что в области ключицы у меня покраснение и зуд сильный. Я выпила таблетку лоратадина, покраснение прошло, а зуд остался, так же зуд у меня еще на щеках и ногах, но сыпи нет. Не могу понять аллергия это или что-то другое, подскажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
наверх