Мешает сильная нервозность. Что делать?

№ 54 404 Психолог 27.06.2019

Последний год мучают проблемы такого характера. Излишняя тревожность, внезапные вспышки агрессии, панические атаки. Все как правило без причины. Постоянно проверяю все в доме, постоянная боязнь каких-либо происшествий, хотя нет к этому предпосылок. Я, в данный момент, не работаю, нервам браться неоткуда. Дома все тихо и спокойно, нет конфликтов, но могу завестись неожиданно от любой мелочи. Иногда излишняя тревожность попускает, но иногда не могу усидеть на месте и мне страшно от любого звука. Понимаю, что может и накручиваю себя, а может и нужно идти к специалисту. Но так же есть опасения, что диагноз (если он будет) помешает мне в дальнейшем поступлении на учебу.

Светлана, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 15.10.2019 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ничего Вам не помешает, Светлана, а если есть проблема нужно её решать! Либо, посетив психотерапевта, либо, консультируясь удалённо - "онлайн" - https://vk.com/sexolog69 Удачи!