Что делать с частым посещением туалета?

№ 37 942 Гастроэнтеролог 22.10.2016

Добрый день, у меня такая проблема. Через какое время после приема пищи возникает срочная необходимость сходить в туалет, причем не один раз. Стул не оформлен. Такое впечатление, что пища не переваривается а сразу стремиться покинуть организм. Сдала все анализы, узи, фгдс. Результаты таковы-гастро-эзофагальный пролапс и поверхностный гастрит. Неужели этот диагноз может так омрачать жизнь? И что с этим делать? В больнице прописали банальный Де-нол.

людмила, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните биохимический анализ крови. Вполне возможно проблема в дисфункции гепато- биллиарной системе. Непременно строгое соблюдение режима питания, диеты. Приём креона, овесола, дюспаталин.