Не помогают лекарства при больной шее что делать?

№ 54 423 Невропатолог 30.06.2019

Здравствуйте. С 21 числа мучаюсь с шеей и спиной. Внезапно заболела шея, потом боль осталась с правой стороны, а затем тяжесть и боль ушли на плечи и спину. 25 го обратилась к терапевту и получила лечение. См фото. С тех пор выбранный Вольтарен в качестве мази не помог. Рискнула сделать массаж, но боль обострилась, в области шеи. Добавилось головокружение. Помогите что делать. Принимаю афобазол, магнерот в качестве успокоительного для сердца. А также Кавинтон и Мексидол в качестве сосудистого для уха и Мексидол.

Анастасия Каркошка Анастасия Каркошка, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.08.2019 Гнатенко Валерий 0.0

Здравствуйте, Анастасия. Пришлите мне на почту выписку из истории болезни. Моя почта doc@amero.group