СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повышение креатинина

№ 54 522 Педиатр 19.07.2019

Здравствуйте! Ребёнок 8 лет, астенически сложена, частые проблемы с жёлчным, раз в сезон джвп обостряется. На днях опять было обострение, часто рвало, ребёнок практически не пил воду и ничего сутки не ел. Сразу обратились в стационар. На следующий день брали биохимию, в ней выявили повышение мочевины и креатинина. Электролиты в норме, оам тоже без патологий. Могло ли обезвоживание спровоцировать подъем данных показателей?

Юлия, Армавир

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2015

Конкремент 5 мм у ребёнка в жёлчном

Уважаемый доктор! Начну с вопроса: Почему после 2 мес. Урсофалька конкремент увеличился? Адекватно ли продолжать приём урсофалька, в таком случае есть ли альтернатива? Мальчик, 7 лет, 115 см, 25 кг. С рождения питание здоровое, качественное, сбалнсированное. Образ жизни здоровый. Патологии - небольшое заикание. Летом перед школой делали узи - выявлено наличие единичного смещающегося конкремента в жёлчном пузыре 5 мм, пузырь немного увеличен, с перетяжкой, содержимое неоднородное, мелкодесперстно...

3 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
24.01.2017

Ранняя беременность, что делать до 6 недель?

Здравствуйте, у меня возможна ранняя беременность. Я живу в Америке и проблема в том что здесь гинеколог ничего не назначает до 6 недель. Я волнуюсь, потому что 3 года назад у меня так сорвалась беременность на маленьком сроке. Была в России, купила на всякий случай дюфастон. Если беременность подтвердиться, может посоветуете что делать до этих 6 недель. 37 лет, очень хочу ребёнка. Сыну 16 лет.

2 ОТВЕТА
15.09.2020

Боди в животе, после незащищенного па

Здравствуйте, мне 32 года, была замужем, детей нет. Проблема в том, что после полового акта, когда партнёр заканчивает процесс во внутрь, буквально через 20 минут, начинает болеть живот, и держится боль 2-3 недели, из за этого всегда задержка месячных. Ходила на приём к врачу, поставили воспаление. Пролечили. Но так продолжается дальше. С мужем развелись, и с другим партнёром та же история. Сходила на внутреннее УЗИ, сказали всё хорошо. Но живот так и болит.

1 ОТВЕТ
22.02.2022

Проблема с головой

У подруги проблема с головой. Это плохо влияет на ребёнка. Куда с ней обратиться на обследование в Калуге.

0 ОТВЕТОВ
наверх