Пропуск ок

№ 54 523 Гинеколог 19.07.2019

Пропустила 24 таблетку препарата Джес. Обнаружила на следующий день и приняла её вместо белой не активной. За день до был не защищённый ПА. Как мне теперь принимать ок и есть ли вероятность беременности?

Наталья, Омск

ОТВЕТИЛ: 29.07.2019 Елена Кузьмина Новороссийск 1.3 Врач общей практики, терапевт

Здравствуйте, нет риска. Прододжайте прием препарата по обычной схеме. Тем более ПА был защищенным . .