Сонливость, раздражительность, слабость

№ 54 630 Невропатолог 12.08.2019

Здравствуйте, доктор. Мужу 51 год. Не пьет, только курит. Последний год у него постоянно нет сил, повышенная раздражительность и он постоянно спит. С работы приходит в 17 часов, поест и спать до 21. Потом бодрствует и с 23 опять спит до 6 утра. Был на обследовании в больнице. Гипертония 2 степени, дисциркуляторная энцефалопания 2 ст. В остальном более-менее порядок. Не знаю, где и как его обследовать. Особо на здоровье не жалуется, настораживает постоянная слабость и чрезмерный сон. Что делать, помогите советом.

Лариса Николаевна, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 20.08.2019 Гнатенко Валерий 0.0

Здравствуйте, Лариса Николаевна. Пришлите пожалуйста мне на почту doc@amero.group все выписки из истории болезни Вашего мужа.