Боли в затылке с правой стороны

№ 54 638 Невропатолог 15.08.2019

М Р картина дегенеративно дистрофические изменения шейного отдела позвоночника, остеохондроз, спондилёз, спондилоартроз. Дискетофидныне протрузии с4-5.5-6.6-7 0.2смдисков. Правая ВСА на уровне входа в череп имеет патологическую извитость. Нарушение биостатики в виде незначительного левостороннего сколиоза и выпрямляемого лордоза. Помогите пожалуйста с лечением, очень переживаю.

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.08.2019 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, можно расписать вам кучу сосудистых препаратов, препаратов улучшающих мозговое кровообращение, но толку от этого не будет. Основная причина это проблема в позвоночном столбе. Это убирается остеопатом. Найдите хорошего паузу. Стоит это недешево, Но это того стоит. К еще комплекс упражнений. Вот этот первый, лёгкий. https://goodlooker.ru/olga-sagay-gibkost-spiny.html

ОТВЕТИЛ: 20.08.2019 Гнатенко Валерий 0.0

Здравствуйте, Мария. Пришлите мне на почту doc@amero.group выписку из истории болезни, попробую помочь.