Зуб собаки прикоснулся с десной в моём рту

№ 54 681 Инфекционист 25.08.2019

Моей собаки 10 лет, мальчик. Контакта с другими животными нет, всегда гуляет на поводке. Ситуация такова- я открыла рот и в этот момент зуб моей собаки попал мне в десну вскользь. Что может быть теперь от этого со мной. Конечно же я минут через 10 прижгла йдовым раствором для дёсен и про поласкала рот ромашкой

mija, tula

ОТВЕТИЛ: 28.10.2019 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, если с собакой будет всё хорошо в течение 10 дней, её никто не кусал из животных опасности нет.