Пошли выделения гнойного характера

№ 54 690 Венеролог 27.08.2019

Здравствуйте, пошли выделения стабильные умеренные, гнойного характера цвет какой то мутный серый, серо Белый. Возможности на приём попасть нет, работа кончится через 7 дней. Что можно предпринять?

Егор, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 02.09.2019 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Егор. Ответ от венеролога здесь можно ждать долго, попробуйте получить ответ на свой вопрос на другом сайте http://sprosivracha.org?r=430 Там круглосуточно работают много профильных и опытных специалистов.