Не поздно ли сделал прививку от бешенства?

№ 54 702 Инфекционист 28.08.2019

Здравствуйте! Сделал прививку ровно через 3 суток после нападения бездомного кота, назначили курс прививок, на 0-й, 3-й, 7-й, 14-й, 30-й, и 90-й день, скажите, не слишком ли поздно я обратился к врачу и какова эффективность вакцины?

Михаил, Майкоп

ОТВЕТИЛ: 22.10.2019 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, начали не поздно, эффективность в этом случае очень высокая, всё должно быть хорошо.