КОКАВ и беременность

№ 22 194 Инфекционист 28.07.2015

Здравствуйте! Мужа укусила кошка, уже сделали 3 прививки КОКАВ. По истечении 10 дней кошка жива и здорова. Можно ли нам планировать беременность? Есть ли противопоказания? И что делать если я уже забеременела?

Любовь, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Можно, риска нет.

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Беременность без ограничений.