Можно ли заразиться вич от мастурбации

№ 54 708 Инфекционист 29.08.2019

Добрый день, простите за мой глупый вопрос, можно ли так заразиться вич? Занимаюсь мастурабцией дома, парой перед мастурбацией забываю помыть руки. Дошел до такой тупости что начал во время мастурбации на свой половой орган надевать пакет целлофановый пакет (которые до этого) использовали для хранения батона, хлеба. Можно ли так заразиться вич? Дома никто этим не болееть.

Сега, Казань

ОТВЕТИЛ: 19.10.2019 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, ТАК заразиться ВИЧ невозможно, живите спокойно и не переживайте по этому поводу.