После родов не начинаются месячные

№ 5 472 Гинеколог 21.02.2013

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 34 года. 27. 09. 12 были роды. Ребенок с рождения на искусственном вскармливании. Я не беременна. У меня до сих пор не начинается менструация. Насколько это опасно и что мне делать? Заранее спасибо за ответ. Виолетта. Москва.

виолетта, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Пора бы просыпаться. Гомеопатическая Цимицифуга 6 - по 5 -7 круп -1 раза в день может помочь.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.02.2013 Виолетта, Москва

Что значит пора бы просыпаться? А где приветствие хотя бы? Мы вроде не на лавочке в парке расстались, чтобы Вы позволяли себе вот так фамильярничать!