Инфекция

№ 54 750 Инфекционист 05.09.2019

10 лет назад болел гонореи лечился сам, все утихло, сейчас признаки восполились лимфоузлы в паховой области, зрения стало плохим, болят внутернии органы с правой стороны, покраснели ладошки, (пятна) кровь на вич сдовал, брлят суставы, теряю массу телла скажите что это может быть, может гонококи живут в моем организме

Рома, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 15.10.2019 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, ТАКОЕ крайне маловероятно - нужно сдать клинику и биохимию крови, гепатиты, мазок на ЗППП методом ПЦР.