Тошнота

№ 54 755 Гастроэнтеролог 06.09.2019

Иногда бывает тошнит так что шатает но не рвёт. Сейчас подташнивает так как будто отравилась или подхватила ротавирусную. И так бывает часто. С похожим лежала в больнице из-за гастрита. И еще бывает ком в горле когда глотаю проверить скороли выйдет все из меня.

Ольга, Пермь

ОТВЕТИЛ: 07.09.2019 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Ольга. Попробуйте переадресовать свой вопрос сюда - http://sprosivracha.org?r=430 На том ресурсе гораздо больше врачей.