СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 476
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тошнота

№ 54 755 Гастроэнтеролог 06.09.2019

Иногда бывает тошнит так что шатает но не рвёт. Сейчас подташнивает так как будто отравилась или подхватила ротавирусную. И так бывает часто. С похожим лежала в больнице из-за гастрита. И еще бывает ком в горле когда глотаю проверить скороли выйдет все из меня.

Ольга, Пермь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.09.2019 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Ольга. Попробуйте переадресовать свой вопрос сюда - http://sprosivracha.org?r=430 На том ресурсе гораздо больше врачей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2018

Недостаточность кардии

Здравствуйте, почти два месяца меня беспокоит ощущение кома в горле, глотать не больно (изжога в очень редких случаях, за все эти два месяца, раза два. ). Проверила щитовидку, все нормально. Сделала гастероскопию, заключение: Поверхностный гастрит, Дуоденит, Недостаточность кардии. Рекомендовали обратиться к гастроэнтерологу. Какое лечение Вы можете мне посоветовать?

0 ОТВЕТОВ
22.12.2016

Нарушина нервная система

Здравствуйте подскажите пожайлусто у меня нарушенна нервная система мне врачь прописал таблетки и капли а именно гидазепам 1 вечером, алора по 1*3раза в день бифрен по 1-2раза в день и вертиго хель по 10 кап. 3 раза в день, так вот подскажите когда какие принемать и через какое время она обьяснила те через неделю и те но я не запомнил какие когда боли в голове у меня ужасние ком в горле в желудке гастрит, за ранее большое спосибо!

0 ОТВЕТОВ
08.08.2014

Тяжело дышать и будто ком в горле

Здравствуйте;) Я уже 4 дня сижу на диете и очень очень мало ем, и на третий день мне стало тяжело дышать. Моментами не хватает воздуха и приходится делать один большой вдох носом, плюс к этому как будто ком в горле стоит;( помимо того что мало ем, бегаю по утрам 10 км, на 4 день диеты немного сложно было бежать( сколько в интернете не читала, все пишут что если тревожит дыхание, то обращаться к невропатологу ;( мне страшно, вдруг задохнусь( в интрнете пишут что это возможно из за очень малого ...

2 ОТВЕТА
13.12.2015

Ком и боль в горле.

Появляется боль в горле в районе гландов, ощущение кома в горле, отдает в позвоночник, лопатки, желудок. Проходит через несколько минут, потом вновь появляется. Так тянется с августа 2015 года.

0 ОТВЕТОВ
09.03.2016

При приеме эутирокса снизился св т4. Ощущение "кома в горле".

Здравствуйте! Пытаюсь забеременеть около года. Сдала гормоны. Все в норме, кроме ттг. Ттг 4.25 мкме/мл (норма 0.23-3.4 в лаборатории), ст. 4 15.85 Пмоль/л. (Норма 10-23.2 в лаборатории). Сделала узи щетовидки: заключение - узи признаки незначительных диффузных изменений щетовидной железы. Эндокринолог назначила l-тироксин 25мкг и по 200мкг йодомарин. Контроль через 2 месяца. Сказала, что если бы не планирование беременности, то можно было обойтись одним йодомарином. Еще хочу добавить, что 7 лет ...

1 ОТВЕТ
наверх