Дыхание

№ 28 215 Терапевт 09.01.2016

Здравствуйте, такой вопрос, во время выполнения упражнений возникаю проблемы с дыханием ртом, издаются какие-то шипящие звуки и затрудненное дыхание, что это может быть?

Гущин Денис, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 09.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

О каких упражнениях речь? Если присутствует значительная нагрузка, дыхание становится форсированным. Если вас это беспокоит, выполните фогк

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.01.2016 денис, кривой рог

Даже после легких упражнениях, типо поворота туловища вправо влево при отжимании и т. Д, когда дышу ртом слишатся шипящме звуки, а потом как будто ком в горле

ОТВЕТИЛ: 10.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно снимки грудного отдела позвоночника и фогк