Серонегативный ревматоидный артрит

№ 54 757 Ревматолог 06.09.2019

Развернутая стадия, активность 3 (DAS 28-6.4) не эрозивный (Р ст 2 а), ФК 2-3, + сопутствующие хобл, атеросклеротический кардио склероз, артериальная гипертания 3 ст3 ст, риск 4, какую группу инвалидности дадут?

Сергей Александрович, Тула

ОТВЕТИЛ: 07.09.2019 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Сергей. Попробуйте задать вопрос ревматологу на другом ресурсе http://sprosivracha.org?r=430 Здесь врачей очень мало.