СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 451
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После ПА презерватив остался во мне

№ 54 762 Гинеколог 09.09.2019

Случился половой акт, презерватив остался внутри, мы не поняли, то ли он кончил в презерватив и он остался во мне, либо презерватив уже слетел и только потом он кончил. Подумали что слетел и не придали значение. Я сходила в душ, все промыла с мылом даже, но почему то не нащупала его внутри себя сразу. В ближе к вечеру следующего дня поняла, что какой то дискомфорт, решила проверить и оказалось, что все это время презерватив был во мне. Прошли почти сутки. У меня 30 день цикла. Через 7 дней должны начаться месячные, цикл колеблется с отклонением 3-4 дня. Какова вероятность забеременеть в данной ситуации? Заранее спасибо

Юлия, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.03.2016

Кровотечения в середине цикла

Здравствуйте! Последние 2-3 месяца в середине цикла между месячными (примерно на 13-15 день) появляются небольшие выделения с кровью или обильное кроветечение в течение дня. При этом в районе яичников чувствуется дискомфорт. Иногда эти выделения сопровождаются болью в низу живота. Мне 29 лет. Живу регулярной половой жизнью. Предохраняюсь презервативами. Цикл регулярный, составляет около 30 дней, задержек практически не бывает. С чем могут быть связаны эти кровотечения?

1 ОТВЕТ
08.05.2015

Жжение в области головки члена

Здравствуйте, прошу подсказать. Дело в том, что наступил день, когда я ощутил жжение в области головки члена, выделений никаких нет, отёков тоже, с гигиеной тоже все хорошо. Только было пару трещинок на самой крайней кожи, но они прошли. После приема флуконазола полегчало, думал молочница, но дискомфорт всё же остался, а ещё стало ощущаться правое яичко. Было только три повода как я думаю, что-то подцепить: Девушка делала минет в презервативе, поход в общественный туалет, онанизм в силу долгого ...

1 ОТВЕТ
04.10.2015

Могла ли забеременеть

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть? У меня 23 сентября был первый половой акт, предохранялись сначала презервативом, потом был прерванный акт, кончил мне на живот. Месячные после этого пришли в срок, 1 октября. При этом у меня набухла грудь, был дискомфорт в животе и частое мочеиспускание.

1 ОТВЕТ
24.11.2015

Высыпало головку полового члена и начались покраснения

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась сыпь на краях головки полового члена, через пару дней сыпь была почти на всей головке и появились небольшие покраснения, сейчас вроде все стало не так заметно, но сыпь и покраснения еще есть. Зуд, неприятные ощущения или что либо связанное с дискомфортом отсутствует. Секс был около 2. 5 месяцев назад, при оральном сексе презервативы не использовались. С чем это может быть связанно и что делать?

0 ОТВЕТОВ
15.02.2017

Норма ли желтоватые выделения с началом половой жизни?

Здравствуйте! Мне 22 года. С началом половой жизни (2 месяца назад) изменился характер выделений: раньше наблюдались прозрачные слизистые выделения во второй половине цикла, сейчас - на протяжении всего цикла небольшие(мажущие) выделения с желтоватым оттенком. Предохраняемся презервативом. Нормализуются ли выделения сами? Что посоветуете? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх