Плохое самочувствие

№ 54 875 Терапевт 27.09.2019

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Я последние 5 месяцев страдаю от всд и гбр и хеликабактери. О каких заболеваниях говорят анализы. Чувствую себя каждый день токсично, слабость. Лекарства никакие не принимаю. Лечения не прохожу.

Светлана Иванова, москва

ОТВЕТИЛ: 30.09.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Светлана Ивановна! результат который прикреплен не говорит не о чем. Для того что бы понять чего происходит стоит показаться доктору, провести осмотр и провести клинические исследования.