Аденомиоз, эндометриоз, лейкоплакия

№ 54 884 Гомеопат 29.09.2019

Здравствуйте. Мне 40 лет. У меня по гинекологии поставлен подтвержден диагноз (операция, биопсия, гистология, узи) аденомиоз, эндометриоз 2ст, нарушение менс цикла, боли тянущие. Операции были - аборт, спайки, удаление синехий, удаление перегородки. Сопутствие - хр. Эндометрит. Оперироваться больше не хочу, но эндометриоз и аденомиоз не дают покоя. ОК и гормоны мне противопоказаны т. К. Имеется лейкоплакия мочевого пузыря, которая обостряется при каждом приеме ОК. Решила прибегнуть к гомеопатии. Подскажите, что бы заживить и пустить в регресс лейкоплакию мочевого пузыря какую схему лечения подберете? Так же в регресс эндометриоз и аденомиоз. Нуждаюсь в лечении фито препаратами или гомеопатией.

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.11.2019 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Светлана! Не советую в Вашем случае искать лечение путем дистанционных или прочих консультаций через Интернет. Настоятельно рекомендую обратится на очный прием врача-гомеопата. В Москве Вы наверняка найдете хорошего специалиста.

ОТВЕТИЛ: 07.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, Светлана, чтоб подобрать гомеопатическое лечение необходим врач, который занимается классической гомеопатией. Я этим тоже занимаюсь, вот уже 20 лет. Но я принимаю пациентов только очно, потому, что прием длится не менее 1-1,5 часа. Только так можно подобрать препарат, как ключ к замку. Слету такие вещи не назначают.