Гепатит В и работа

№ 55 014 Инфекционист 20.10.2019

Может ли больной хроническим гепатитом В работать в детском учреждении, где имеет прямой контакт с детьми? Ведь далеко не все дети привиты, да и работники тоже.

елена, киев

ОТВЕТИЛ: 20.10.2019 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, Может. Противопоказаний нет. Мед. осмотр пройдёте.