СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 865
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гепатит В и работа

№ 55 014 Инфекционист 20.10.2019

Может ли больной хроническим гепатитом В работать в детском учреждении, где имеет прямой контакт с детьми? Ведь далеко не все дети привиты, да и работники тоже.

елена, киев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.10.2019 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, Может. Противопоказаний нет. Мед. осмотр пройдёте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2015

Стала сильно раздражительной. Что делать?

Здравствуйте, доктор. Мне 29 лет. Я очень стала раздражительной, постояннно срываюсь на муже, детях, могу заплакать от просмотра фильма или если начинаю себя жалеть. Сначала я всё списывала на хроническую усталость, двое детей, младшему 1. 8, плохо спит, следовательно и я совсем не высыпаюсь, очень активный ребёнок, помощи нет, муж постоянно на службе. Но так у многих. А всё продолжается как я родила второго ребёнка уже год точно. Я понимаю, что не надо срываться, но ничего не могу с собою подел...

0 ОТВЕТОВ
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
01.07.2017

Заражение гепатитом С и В

Здравствуйте. Находясь на отдыхе, совершила большую глупость и сделала педикюр. Причина- глубокая трещина, которая мешала ходить и сломанный под корень ноготь. В разговоре с мастером узнала, что таких приходит много и только потом задумалась о качестве обработки инструмента. Он точно не одноразовый. Салон при отеле, но так понимаю аренда. В общем, очень боюсь теперь получить гепатит В и С. Скажите, пожалуйста, какова статистическая вероятность заразиться, какие анализы и когда надо сдать и можно...

3 ОТВЕТА
18.08.2017

Ребёнок выпил воду, заражённую гепатитом В.

Здравствуйте. Ребёнок 6.5 лет попил воды из пластиковой бутылки после дедушки с активной формой гепатита В. Ребёнок привит 4-мя прививками вакцины против гепатита. Первая в 6 мес. Нет возможности посмотреть прививочную карту, но по примерным подсчётам 5 лет уже могли пройти. Есть ли риск и если да, то насколько велик? Заранее спасибо за ответ, очень переживаем и далеко от врачей.

3 ОТВЕТА
26.01.2018

Гепатит С у новорождённого

Ребенку 2 месяца, сделали анализ на гепатит С методом ПЦР. Положительный. Нужно ли потом ещё в 1-1.5 г сдавать данный анализ или уже и сейчас ясно, что у ребёнка гепС?

1 ОТВЕТ
наверх