Расшифровать заключение в справке

№ 55 090 Терапевт 01.11.2019

Здравствуйте. На консультации у терапевта перед операцией получила справку для представления в больницу. Помогите, пожалуйста, расшифровать, что написано в заключении.

Елизавета Иванова, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, по поводу чего Вам назначено оперативное лечение? Какие жалобы Вы озвучили терапевту?