Донорство может быть причиной задержки?

№ 55 121 Гинеколог 06.11.2019

Здравствуйте, 12 октября сдала кровь (сдаю уже 8 раз), месячные должны были прийти 30 октября, но задержка уже 7 дней, может ли сдача крови быть причиной задержки? Предыдущие сдачи были без задержки.

Маргарита Факеева, Рязань

ОТВЕТИЛ: 07.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, да, может! Если у вас идет скрытая анемия. Организм всегда бережно относится к своим ресурсам.