СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли я забеременеть?

№ 55 164 Беременность и роды 16.11.2019

Здравствуйте, у меня произошел гормональный сбой из-за приема постинора. Пришли месячные 16 ноября внепланово, хотя мои месячные были с 3 по 8 ноября. Могу ли я сейчас забеременеть? Сколько можно заниматься сексом без защиты? Или вообще нельзя?

Юлия, нижний новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2015

Можно ли выпить гинепристон через два дня после приема постинора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 12 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

1 ОТВЕТ
03.07.2018

Есть ли смысл пить Эскапел на 8 день цикла при 30 дневном цикле?

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по поводу применения препарата Постинор. Вчера был повторный незащищённый ПА, но без семяизвержения. Первый ПА был с презервативом с семяизвержением. Есть ли смысл применять данный препарат и каковы последствия? Сейчас 8 день цикла, обычно цикл 29-30 дней, но был сбой из-за приема антибиотиков и прошлый цикл длился 25 дней.

1 ОТВЕТ
20.05.2015

Выпила Постинор. Наступили месячные через 3 дня. Это значит точно не беременна?

После ПА выпила Постинор. Через 3 дня пришли месячные. Это значит не беременна? Вообще это был первый секс, и я не уверена, кончал парень в меня или нет. Тест показывает отр. Но что то творится с организмом: тошнота, сонливость.

0 ОТВЕТОВ
21.06.2020

Могла ли я забеременеть?

Доьрый день, у меня был первый раз секс в день овуляции, незащищенный, семяизвержение было наружу, в меня не кончал, на утро выпила таблетки постинора, месячные пришли с задержкой 5 дней, прошли как обычно неделю, могла ли я забеременеть у меня пульсация в животе странная, раньше такое я замечала, но сейчас настораживает. Тест не делала на беременность, очень переживаю

1 ОТВЕТ
03.07.2018

Есть ли смысл применять Эскапел на 8 день цикла?

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по поводу применения препарата Постинор. Вчера был повторный незащищённый ПА, но без семяизвержения. Первый ПА был с презервативом с семяизвержением. Есть ли смысл применять данный препарат и каковы последствия? Сейчас 8 день цикла. Обычно цикл 29-30 дней, но был сбой из-за приема антибиотиков и прошлый цикл был 25 дней.

1 ОТВЕТ
наверх